Аудіоінтерфейс UNIVERSAL AUDIO VOLT ― MySound.com.ua 
Твій звук – твоя індивідуальність! (095) 312-24-03
(093) 091-96-15

Контакти
(095) 312-24-03

(093) 091-96-15
shop@mysound.com.ua
Графік роботи:

Пн-Пт: 10:00-20:00
Сб-Вс: 11:00-15:00

Ми в Google+
Бренди
Вконтакте

Блог / Новости

Аудіоінтерфейс UNIVERSAL AUDIO VOLT

 

Volt обеспечивает классический студийный звук с режимами винтажного микрофонного предусилителя (Vintage Mic Preamp), 76 компрессором, прилагаемым аудио программным обеспечением и стильным дизайном от Universal Audio

 




Для Mac, ПК, iPad и iPhone Volt обеспечивает классический студийный звук с режимами винтажного микрофонного предусилителя (Vintage Mic Preamp), 76 компрессором, прилагаемым аудио программным обеспечением и стильным дизайном от Universal Audio.

 

 

 


Universal Audio, ведущий производитель профессионального оборудования и программного обеспечения для записи звука, с гордостью представляет аудио интерфейсы Volt. Обладая лучшим в своем классе качеством звука, режимом винтажного микрофонного предусилителя, встроенным компрессором 76 (в моделях x76) и набором прилагаемого аудио программного обеспечения, эти совершенно новые USB-интерфейсы обеспечивают классический студийный звук на Mac, ПК, iPad и iPhone. 



ЗАПИСЬ С КЛАССИЧЕСКИМ СТУДИЙНЫМ ЗВУКОМ 


Все интерфейсы Volt имеют режим Vintage Mic Preamp, вдохновленный микрофонным/линейным предусилителем в ламповой консоли UA 610. Эксклюзивная для UA схема эмуляции ламп Volt позволяет пользователям получить богатый, насыщенный звук при записи вокала и инструментов.


 Модели Volt 76 оснащены встроенным компрессором 76 - инновационной аналоговой схемой, основанной на культовой модели UA 1176 - с простыми в использовании предустановками для добавления четкости и плотности голоса, гитары и других источников. 


НЕОБХОДИМОЕ АУДИО ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ В КОМПЛЕКТЕ


 После регистрации Volt через сопутствующее приложение UA Connect, пользователи могут загрузить следующие программы для записи и редактирования звука, инструменты и комплекты плагинов от ведущих производителей отрасли. 


* Ableton Live Lite 

* Softube (Marshall Plexi Classic Amp, Softube Time & Tone Bundle) 

* Celemony Melodyne Essential

* Relab LX480 Essentials 

* Plugin Alliance (Ampeg SVT-VR Classic, Brainworx bx_tuber, Brainworx bx-mastersesk Classic) 

* UJAM (Virtual Drummer DEEP, Virtual Bassist DANDY)

* Spiritfire LABS 



ВДОХНОВИТЕСЬ СТИЛЬНЫМ ДИЗАЙНОМ ОТ UNIVERSAL AUDIO



Благодаря простой коммутации, прямому мониторингу для записи без задержек, подключению iPad/iPhone и прочной металлической конструкции, Volt украсит любое пространство благодаря стильному дизайну Universal Audio, рассчитанным на долгие десятилетия.



Основные характеристики Volt: 


* Аудиоинтерфейсы USB 2.0 с преобразованием звука 24 бит/192 кГц для Mac, ПК, iPad и iPhone.

* Винтажный микрофонный предусилитель для записи вокала и инструментов со звуком классического лампового предусилителя UA. 

* Встроенный компрессор 76 добавляет ясность и плотность голосу, гитаре и другим источникам звука с помощью аналоговой схемы на основе UA 1176 (в моделях х76). 

* Набор программного обеспечения включает: Ableton, Melodyne, UJAM's Virtual Drummer, Marshall, Ampeg и другие. 

* Студийные комплекты Volt Studio включают Volt 2 или Volt 276, конденсаторный микрофон с кабелем XLR и закрытые наушники 

* Питание по USB от совместимых устройств

* Фантомное питание 48 В для конденсаторных микрофонов. 

* Прямой мониторинг для записи без задержек. 

* MIDIвход и выход 

* Кабель USB-C - USB-A в комплекте. 


* Для Volt 476 требуется внешний источник питания Volt (входит в комплект).


Если вы хотите приобрести товар или получить от нас консультацию, вы можете нам написать на shop@mysound.com.ua или позвонить: (095) 312-24-03 (093) 091-96-15




Купить "Аудіоінтерфейс UNIVERSAL AUDIO VOLT 1" в нашем интернет магазине музыкальных инструментов очень просто. Достаточно позвонить (095) 312-24-03 или (093) 091-96-15 или нажать "Купить сейчас". Наличие скидок и акций на "Аудіоінтерфейс UNIVERSAL AUDIO VOLT 1" узнавайте у менеджеров. Доставка действует по Киеву и всей Украине.