Аудиоинтерфейс Audient iD4 MKII ― MySound.com.ua 
Твій звук – твоя індивідуальність! (095) 312-24-03
(093) 091-96-15

Контакти
(095) 312-24-03

(093) 091-96-15
shop@mysound.com.ua
Графік роботи:

Пн-Пт: 10:00-20:00
Сб-Вс: 11:00-15:00

Ми в Google+
Бренди
Вконтакте

Блог / Новости

Аудиоинтерфейс Audient iD4 MKII

 

Audient iD4 MKII — USB-аудиоинтерфейс с микрофонным предусилителем Audient Console, инструментальным входом JFET, 2 линейными выходами, 2 выходами для наушников и совместимостью с iOS.

 

 

Audient iD4 MKII — USB-аудиоинтерфейс с микрофонным предусилителем Audient Console, инструментальным входом JFET, 2 линейными выходами, 2 выходами для наушников и совместимостью с iOS. 

 

iD4 MKII обеспечивает профессиональное качество звука в компактном и современном настольном корпусе, предоставляя вам все необходимое для создания записей студийного качества дома. 

 

Каждый интерфейс iD оснащен микрофонным предусилителем Audient Console, с таким же дизайном дискретной схемы, как и в известной фирменной консоли ASP8024-HE. Микрофонный предусилитель iD4 MKII от Audient, разработанный для обеспечения сверхнизкого шума и искажений с оттенком классической аналоговой теплоты, даст вам профессиональный звук.

 

Преобразователи iD4 MKII гарантируют, что вы услышите каждый нюанс, каждую деталь звука, позволяя вывести ваши записи на новый уровень. Благодаря динамическому диапазону 126 дБ вы сможете более четко слышать звук и принимать более точные решения. 

 

 iD4 MKII, оснащен разъемами для наушников джек и мини-джек, а также мощным усилителем для наушников, способным работать с наушниками сопротивлением до 600 Ом. 

 

Созданный для имитации входного каскада классического лампового усилителя, богатый гармониками инструментальный вход JFET является идеальной звуковой основой для вашей гитары или баса. 

 

Превратите ручку регулировки громкости iD4 MKII в виртуальное колесо прокрутки и управляйте множеством совместимых экранных параметров. 

 

ID4 MKII, совместимый с устройствами iOS позволяет записывать где угодно и когда угодно.

 

 

Ускорьте рабочий процесс с помощью кнопки iD. Назначьте на кнопку iD любую из расширенных функций мониторинга iD14, включая DIM, CUT, Polarity Reverse, Mono Sum, Talkback или Cue Mix. 

 

В комплекте с бесплатным набором программного обеспечения для творчества, включая Cubase LE и Cubasis LE для iOS, а также ведущими в отрасли плагинами и виртуальными инструментами, вы можете начать запись, как только откроете коробку. 

 

 

 Основные характеристики: 

 

 · Микрофонный предусилитель Audient Console

 · Лучшие в своем классе преобразователи

 · 1 x инструментальный вход JFET

 · Двойные выходы для наушников с разъемами джек 6,3 мм и 3,5 мм

 · Фантомное питание через USB

 · Питание от шины USB 3.0

 · Полностью металлический дизайн 

 · Преобразование 24 бит / 96 кГц

 · Совместимость с iOS

 · Бесплатное программное обеспечение + плагины

 

 

 

Если вы хотите приобрести товар или получить от нас консультацию, вы можете нам написать на shop@mysound.com.ua или позвонить: (095) 312-24-03 (093) 091-96-15

 

 

Аудиоинтерфейс Audient iD4 MKII



Купить "Аудиоинтерфейс Audient iD4 MKII" в нашем интернет магазине музыкальных инструментов очень просто. Достаточно позвонить (095) 312-24-03 или (093) 091-96-15 или нажать "Купить сейчас". Наличие скидок и акций на "
Аудиоинтерфейс Audient iD4 MKII" узнавайте у менеджеров. Доставка действует по Киеву и всей Украине.