Аналоговый синтезатор Korg Minilogue ― MySound.com.ua 
Твій звук – твоя індивідуальність! (095) 312-24-03
(093) 091-96-15

Контакти
(095) 312-24-03

(093) 091-96-15
shop@mysound.com.ua
Графік роботи:

Пн-Пт: 10:00-20:00
Сб-Вс: 11:00-15:00

Ми в Google+
Бренди
Вконтакте

Блог / Новости

Аналоговый синтезатор Korg Minilogue

 

Аналоговый синтезатор Korg Minilogue

 

Аналоговый синтезатор Korg Minilogue - 4-Голосный аналоговый синтезатор со встроенным степ-секвенсором. Стильный дизайн, 37 клавиш и возможность гибкой настройки по великолепной цене. Вы получаете мощь настоящего аналогового звука, полифонический пошаговый секвенсор, встроенную эмуляцию ленточного дилэя, множество параметров для формирования и фильтрации звуков и встроенный осциллоскоп. Все эти возможности делают minilogue простым и веселым в использовании, но в тоже время функциональным, синтезатором. Это аналоговый синтезатор нового поколения для музыкантов любого жанра.

 

 

 Беспрецедентный в своем классе, 4-голосный полностью аналоговые синтезатор. Инструмент содержит в себе 2VCO, 1VCF, 2EG, 1VCA, и 1LFO. Гибкие возможности настройки осцилляторов, различные типы модуляции: кросс модуляция, синхронизация осцилляторов, кольцевая модуляция, а также дилэй с high-pass фильтром. 

 

 200 Ячеек памяти для предустановок, 100 - пустые и 100 заводских настроек: плотные басы, глубокие пэды, яркие полифонические лиды и атмосферные звуки. Каждый пресет может содержать настройки секвенсора и дилэя.

 

 Синтезатор имеет различные режимы работы голосов, 4-голосная полифония для аккордов или слоеных басов и лидов и множество других режимов: DUO, UNISON, MONO, CHORD, DELAY, ARP, SIDE CHAIN. 

 

 Интуитивный 16-шаговый секвенсор с возможностью записи в реальном времени и записи по шагам. OLED-Дисплей отображает форму волны во время настройки тембра. Уникальный изогнутый корпус из 2mm алюминия, надежные потенциометры с обрезиненными ручками делают minilogue практичным и красивым синтезатором. 

 

 В дополнение к стандартным MIDI портам, minilogue имеет sync подключение для простой связи с устройствами Korg Volca, electribe или секвенсором SQ-1 и другими аналоговыми синтезаторами. 

 

 

 

 -Мощный 4-голосный синтезатор с гибкими возможностями 

 -Полностью программируемые аналоговые параметры, 200 ячеек памяти

 -Аналоговый цепь включает в себя: 2 x VCOs, 1VCF, 2EG, 1VCA, и 1LFO

 -8 Режимов работы голосов 

 -16-Шаговый секвенсор 

 -Встроенный OLED-дисплей отображает форму волны 

 -Кросс модуляция, синхронизация осцилляторов и кольцевая модуляция   

 -Переключаемый 2-/4-pole lowpass фильтр с настройкой резонанса 

 -Модуляция параметров с помощью кривой ADSR и LFO  

 -Эмуляция эффекта ленточного дилэя со встроенным highpass фильтром

 -Стильный и надежный корпус

 -USB, MIDI и sync I/O позволяют легко подключить любое оборудование 

 

 -Размеры: 500 x 300 x 85 mm 

 

 -Вес: 2.8 kg

 

 

 

 Купить "Аналоговый синтезатор Korg Minilogue" в нашем интернет магазине музыкальных инструментов очень просто. Достаточно позвонить (095) 312-24-03 или (093) 091-96-15 или нажать "Купить сейчас". Наличие скидок и акций на "Аналоговый синтезатор Korg Minilogue" узнавайте у менеджеров. Доставка действует по Киеву и всей Украине.