Первая в Украине презентация мультимедийного ресурса - PilotStock! ― MySound.com.ua 
Твій звук – твоя індивідуальність! (095) 312-24-03
(093) 091-96-15

Контакти
(095) 312-24-03

(093) 091-96-15
shop@mysound.com.ua
Графік роботи:

Пн-Пт: 10:00-20:00
Сб-Вс: 11:00-15:00

Ми в Google+
Бренди
Вконтакте

Блог / Новости

Первая в Украине презентация мультимедийного ресурса - PilotStock!

Первая в Украине презентация мультимедийного ресурса - PilotStock!


Первая в Украине презентация мультимедийного ресурса - PilotStock!


Если Вы музыкальный композитор или видеограф, то PilotStock может стать для вас хорошим способом превратить Хобби в основной источник дохода, делая то, что вы любите!

 

PilotStock! Первый в Восточной Европе “ROYALTY FREE” музыкальный, мультимедиа, видео дистрибьютор и разработчик. Royalty Free Music and Video – это не значит даром! И мы вам поможем разобраться и убедиться в этом. 

 

Создатели PilotStock - это команда продюсеров, музыкантов, композиторов, инженеров и видеорежиссеров. 

 

ДиДжеи, сонграйтеры, композиторы, фильм-мейкеры, моушн-дизайнеры имеют возможность без особых усилий разместить свой уникальный контент на PilotStock и быть увиденными и услышанными покупателями мультимедиа с любой точки мира.  


Если вы хотите узнать об этом подробнее - добро пожаловать на нашу презентацию: 2 сентября 2017г в конференц-зале гостиницы «Салют» в Киеве, с 15:00 до 18:00 или просто посетите PilotStock.com для получения дополнительной информации.  

 

PilotStock - это также способ стать знаменитым композитором или кинематографистом. Наши Авторы также смогут стать признанными, и получить финансовую премию, участвуя на наших ежегодных международных конкурсах и фестивалях. 

 

Мы заботимся о наших Авторах - PilotStock продвигает своих авторов на международные радиостанции, телеканалы и интернет-ресурсы. Ваша музыка, джингл, видеоролик или элемент видео от зарегистрированного Автора в PilotStock, всегда будут доступны во всем мире.

 

 Зарабатывай на своем таланте! 

 

 ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ на сайте