Цифровое пианино Korg B1-WH ― MySound.com.ua 
Твій звук – твоя індивідуальність! (095) 312-24-03
(093) 091-96-15

Контакти
(095) 312-24-03

(093) 091-96-15
shop@mysound.com.ua
Графік роботи:

Пн-Пт: 10:00-20:00
Сб-Вс: 11:00-15:00

Ми в Google+
Бренди
Вконтакте

Блог / Новости

Цифровое пианино Korg B1-WH

 

 

   Когда вы принимаете серьезное решение купить цифровое пианино, следует знать некоторые тонкости. Например, какие характеристики имеет инструмент, чтобы знать для какой игры он вам подойдет. Известность бренда, габариты, цена – все это имеет некую важность. В любом случае покупаете его для себя и вам решать, что именно приобретать, но если послушаете несколько советов, это поможет вам сделать правильный выбор.

 

   Для начала решите в каком направлении хотите играть. Определитесь с жанром музыки. Если вы только начинаете свою музыкальную карьеру, вам необходимо купить цифровое пианино в Киеве, на котором вы максимально быстро освоите базовые навыки. Возможно, вы приверженец традиционного пианино. Что же, в таком случае для вас найдется инструмент, соединяющий в себе аналоговые акустические и электронные свойства. Не удивляйтесь, ведь технологии постоянно совершенствуются и все это уже доступно в нашем магазине MySound. 

Как только вы определитесь в пользу жанра и типа пианино, можно приступать непосредственно к выбору подходящего инструмента. Это довольно просто, следует только зайти на наш сайт и начать внимательно изучать ассортимент нашего магазина.


Цифровое пианино Korg B1 может стать вашим началом в мире музыки. Это самое то, что необходимо для старта новичку или освоения новых техник для более обученных клавишников. Множество полезных функций имеет такое пианино, с помощью которых вы изучите основы звука и гармонии.

 

Цифровое пианино Korg B1 
    
Цифровое пианино Korg B1 оснащено педалью "рояльного" типа и комплектуется блоком питания. Опционально доступны стойки в черном и белом цвете.
Компания Korg разработала новые, ещё более реалистичные звуковые тембры. Клавиатура NH подверглась доработкам. Пюпитр позволяет фиксировать страницы, что очень удобно. Так же электронные фортепиано KORG остаются самыми громкими в своем классе - суммарная мощность динамиков составляет 18 Ватт.

Ключевые особенности и спецификация модели B1:


  • максимальная полифония: 120 голосов;
  • клавиатура 88 клавиш Natural Weighted Hammer Action;
  • настройка реакции на нажатие: слабая, нормальная, сильная;
  • восемь встроенных тембров (акустическое фортепиано × 3, электропиано × 2, орган × 2, клавесин ×1);
  • встроенный метроном (40 - 120 ударов в минуту), настройка размера и громкости;
  • эффекты реверберации и хоруса;
  • 8 демонстрационных композиций (по одной для каждого тембра);
  • встроенная акустическая система с технологией MFB (Motional Feedback) - воспроизведение низких частот без искажений;
  • максимальная выходная мощность динамиков 2 × 9 Вт;
  • выход на наушники, совмещённый с линейным выходом;
  • гнездо для подключения педали рояльного типа (в комплекте). Также есть возможность подключения опционального 3-педального блока PU-2;
  • размеры: 117 × 1312 × 336 мм, вес 11,8 кг.
  •   

    Как освоить клавишные за минимальный срок? Базовые рекомендации   


        Интернет очень полезная вещь. Вы всегда можете скачать самоучитель или видеоуроки по игре на пианино. Естественно, с их помощью вы добьетесь хороших результатов, но лучше обратиться к опытному преподавателю. Уже через несколько уроков вы поймете, что идея  цифровое пианино Korg B1 была вашим лучшим замыслом за всю жизнь. С каждым днем ваше исполнение различных композиций будет становиться все лучше. Уже в самом скором времени вы сможете импровизировать и удивлять своих друзей и близких своими навыками.

     

    Преимущества игры на клавишных инструментах:

    ·         Профессиональное обучение нотной грамоте;

    ·         развитие музыкального слуха;

    ·         изучение звуковых эффектов и модуляций;

    ·         незаменимый инструмент в любом коллективе.

        Конечно же, кроме этих пунктов существует еще множество других, в которых более конкретно расписаны преимущества клавишных инструментов. Рекомендуем вам исследовать все это самому на практике. Таким образом, вы расширите свой кругозор и получите очень полезный опыт и знания. Приобретайте для начала клавишные от известного бренда Korg, которые продаются в нашем магазине по самой адекватной цене в Украине.

    Korg очень простые в управлении, и вы легко и быстро освоите инструмент.Не стоит медлить, приобретайте качественное пианино в нашем магазине и упражняйтесь в игре на лучшем в мире цифровое пианино Korg B1. Удачи вам в выборе!

     

     

     

     

    Цифровое пианино KORG B1-WH - 18070 грн.



    Купить "цифровое пианино Korg B1" в нашем интернет магазине музыкальных инструментов очень просто. Достаточно позвонить (095) 312-24-03 или (093) 091-96-15 или нажать "Купить сейчас." Наличие скидок и акций на "цифровое пианино Korg B1" узнавайте у менеджеров. Доставка действует по Киеву и всей Украине.